Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Мещерякова занимает место №14 в отрасли «Производство товаров и продукции» по Пензенской области по состоянию на 20 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Елены Мещеряковы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАВОД ПЕНЗЭНЕРГОМАШ"> (ИНН 5835110517), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Елены Павловны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАВОД ПЕНЗЭНЕРГОМАШ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке производства товаров и продукции.
Так, в 2021 году выручка компании составила 78.1 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.