Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Меркулов занимает место №97 в отрасли «Рестораны и гостиницы» по Ставропольскому краю по состоянию на 03 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дмитрия Меркулова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛА КЛАБ"> (ИНН 2635251755), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дмитрия Михайловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛА КЛАБ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке ресторанов и гостиниц.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.