Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Меркина занимает место №1961 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Москве по состоянию на 01 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Елены Меркины в развитие компании ООО "СХЕМА"> (ИНН 9725047404), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Елены Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СХЕМА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.