Участник Рейтинга Генеральных Директоров Николай Меренцов занимает место №632 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Московской области по состоянию на 01 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Николая Меренцова в развитие компании ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "АРХИТЕКТУРНЫЙ ПРИГОРОД "ЮЖНАЯ ДОЛИНА""> (ИНН 5003142161), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Николая Марковича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "АРХИТЕКТУРНЫЙ ПРИГОРОД "ЮЖНАЯ ДОЛИНА"" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.