Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Меньшенин занимает место №223 в отрасли «Розничная торговля» по Свердловской области по состоянию на 07 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алексея Меньшенина в развитие компании ООО "МАЛЕКС"> (ИНН 6686133235), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алексея Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "МАЛЕКС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.