Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Екатерина Мельникова занимает место №27268 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 21 марта 2023 года.
Сложно измерить личный вклад Екатерины Мельниковы в развитие компании ООО "ДЕЛОВЫЕ СТРОЙСЕТИ"> (ИНН 7743211854), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Екатерины Игоревны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ДЕЛОВЫЕ СТРОЙСЕТИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2019 году выручка компании составила Нет данных.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.