Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александра Мельникова занимает место №5249 в отрасли «Потребительские товары» по Москве по состоянию на 18 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александры Мельниковы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭРА МИНЕРАЛС"> (ИНН 7734347753), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александры Васильевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭРА МИНЕРАЛС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.
Так, в 2023 году выручка компании составила 282.4 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.