Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Вячеслав Мельников занимает место №77 в отрасли «Лес и деревообработка» по Алтайскому краю по состоянию на 11 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Вячеслава Мельникова в развитие компании ООО "ЮПИТЕР-М"> (ИНН 2209051089), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Вячеслава Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЮПИТЕР-М" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.
Так, в 2023 году выручка компании составила 744.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.