Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Светлана Мельцова занимает место №107 в отрасли «Страхование» по Москве по состоянию на 26 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Светланы Мельцовы в развитие компании ООО "СТРАХОВОЙ БРОКЕР АМСЕК24"> (ИНН 7714472241), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Светланы Николаевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СТРАХОВОЙ БРОКЕР АМСЕК24" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке страхования.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.