Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Наталья Мележик занимает место №14 в отрасли «Банковские и финансовые услуги» по Новосибирской области по состоянию на 10 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Натальи Мележика в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКАДЕМИЯ ФИНАНС"> (ИНН 5407262619), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Натальи Васильевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКАДЕМИЯ ФИНАНС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке банковских и финансовых услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.