5967
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
8 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
1 год
Стаж работы
?
Меджидов Руслан возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕКТОР" только 1 год. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
42.0 тыс руб
Выручка за 2023 год
-22%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕКТОР" сильно сдала свои позиции.
-67%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕКТОР" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Руслан Меджидов занимает место №5967 в отрасли «Потребительские товары» по Москве по состоянию на 30 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Руслана Меджидовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕКТОР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.

Так, в 2023 году выручка компании составила 42.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.