Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ирина Медведь занимает место №1991 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Московской области по состоянию на 24 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ирины Медведя в развитие компании ООО "МЕДИА ЦЕЛЬ"> (ИНН 5050119628), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ирины Дмитриевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "МЕДИА ЦЕЛЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.