9084
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Медведев Владимир возглавляет компанию ООО "АРСЕРВИС" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
120.2 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Медведев занимает место №9084 в отрасли «Аренда и лизинг» по Москве по состоянию на 03 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Владимира Медведева в развитие компании ООО "АРСЕРВИС" (ИНН 7729553045), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Владимира Валентиновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АРСЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.