Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Маторин занимает место №180 в отрасли «Другие» по Забайкальском крае по состоянию на 28 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Маторина в развитие компании АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ЧЕРНО-ОЗЕРСКОЕ"> (ИНН 7505004377), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ЧЕРНО-ОЗЕРСКОЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.