2841
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Масри Гази возглавляет компанию ООО "НЮ-БРЕНД"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
516.0 тыс руб
Выручка за 2022 год
0%
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "НЮ-БРЕНД" отсутствуют данные по выручке
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "НЮ-БРЕНД" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Гази Масри занимает место №2841 в отрасли «Автомобили и мотоциклы» по Москве по состоянию на 30 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Гази Халед, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "НЮ-БРЕНД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке автомобилей и мотоциклов.

Так, в 2022 году выручка компании составила 516.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.