Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ксения Масленникова занимает место №1139 в отрасли «Потребительские товары» по Москве по состоянию на 11 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ксении Масленниковы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЛЕГРИНИ РУССИЯ"> (ИНН 7705736900), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ксении Михайловны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЛЕГРИНИ РУССИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.
Так, в 2024 году выручка компании составила 352.0 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.