1913
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Машовец Екатерина возглавляет компанию НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ДЕТСКИЙ МУЗЕЙ "ДОМ СКАЗОК "ЖИЛИ-БЫЛИ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
2.6 млн руб
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Екатерина Машовец занимает место №1913 в отрасли «Искусство и культура» по Москве по состоянию на 18 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Екатерины Машовца в развитие компании НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ДЕТСКИЙ МУЗЕЙ "ДОМ СКАЗОК "ЖИЛИ-БЫЛИ" (ИНН 7714146022), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Екатерины Николаевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ДЕТСКИЙ МУЗЕЙ "ДОМ СКАЗОК "ЖИЛИ-БЫЛИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке искусства и культуры.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.