231
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Машонская Людмила возглавляет компанию ООО "ФОС" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Людмила Машонская занимает место №231 в отрасли «Розничная торговля» по Ставропольскому краю по состоянию на 27 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Людмилы Машонскаи в развитие компании ООО "ФОС" (ИНН 2627027990), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Людмилы Рафиковны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ФОС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.