988
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Мартынович Евгений возглавляет компанию ООО "ЮГ-МОЛОКО И К" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
5.0 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Евгений Мартынович занимает место №988 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Краснодарскому краю по состоянию на 26 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Евгения Мартыновича в развитие компании ООО "ЮГ-МОЛОКО И К" (ИНН 2308226678), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Евгения Валерьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЮГ-МОЛОКО И К" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.