238
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "СМИ и издательская деятельность"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Мартюшева Светлана возглавляет компанию КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ ФОНД РАЗВИТИЯ ДУХОВНО-НРАВСТВЕННЫХ ЦЕННОСТЕЙ "СВЕТЛАЯ ИДЕЯ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ ФОНД РАЗВИТИЯ ДУХОВНО-НРАВСТВЕННЫХ ЦЕННОСТЕЙ "СВЕТЛАЯ ИДЕЯ" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ ФОНД РАЗВИТИЯ ДУХОВНО-НРАВСТВЕННЫХ ЦЕННОСТЕЙ "СВЕТЛАЯ ИДЕЯ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Светлана Мартюшева занимает место №238 в отрасли «СМИ и издательская деятельность» по Пермскому краю по состоянию на 11 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Светланы Мартюшевы в развитие компании КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ ФОНД РАЗВИТИЯ ДУХОВНО-НРАВСТВЕННЫХ ЦЕННОСТЕЙ "СВЕТЛАЯ ИДЕЯ" (ИНН 5959004078), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Светланы Михайловны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ ФОНД РАЗВИТИЯ ДУХОВНО-НРАВСТВЕННЫХ ЦЕННОСТЕЙ "СВЕТЛАЯ ИДЕЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке СМИ и издательской деятельности.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.