Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Регина Мартиросян занимает место №11 в отрасли «Рестораны и гостиницы» по Курской области по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Регины Мартиросяна в развитие компании ООО "ТЕЛЕКОМСЕРВИСТЕХНИКА"> (ИНН 4632244584), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Регины Ашотовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТЕЛЕКОМСЕРВИСТЕХНИКА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке ресторанов и гостиниц.
Так, в 2022 году выручка компании составила 1.7 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.