6529
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
143 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Маркина Людмила возглавляет компанию ООО "МИЛА КО"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
2.9 млн руб
Выручка за 2024 год
8%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ООО "МИЛА КО" почти не рос, но и не падал.
51%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "МИЛА КО" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Людмила Маркина занимает место №6529 в отрасли «Аренда и лизинг» по Москве по состоянию на 06 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Людмилы Николаевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "МИЛА КО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.

Так, в 2024 году выручка компании составила 2.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.