Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Булат Мархаев занимает место №121 в отрасли «Транспортные услуги» по Республике Бурятия по состоянию на 15 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Булата Мархаева в развитие компании ООО "МТК НОМАД"> (ИНН 0300001502), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Булата Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "МТК НОМАД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.