Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Игорь Маркевич занимает место №6193 в отрасли «Аренда и лизинг» по Москве по состоянию на 06 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Игоря Маркевича в развитие компании ООО "ДАНКОЛИ РУС"> (ИНН 7730636962), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Игоря Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ДАНКОЛИ РУС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.
Так, в 2024 году выручка компании составила 57.3 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.