Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Екатерина Маркевич занимает место №352 в отрасли «Строительство» по Республике Бурятия по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Екатерины Маркевича в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛИВЕР"> (ИНН 0323826027), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Екатерины Константиновны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛИВЕР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 100% меньше чем в 2020-м .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.