Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Эдуард Маричев занимает место №229 в отрасли «Строительство» по Мурманской области по состоянию на 18 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Эдуарда Маричева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГЕФЕСТ"> (ИНН 5110007921), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Эдуарда Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГЕФЕСТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.