Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Артём Мардоян занимает место №59 в отрасли «Рестораны и гостиницы» по Республике Крым по состоянию на 05 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Артёма Мардояна в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЭМЭЛИ ГРУП"> (ИНН 9102242735), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Артёма Каджиковича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЭМЭЛИ ГРУП" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке ресторанов и гостиниц.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.