1847
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
6 дней
Стаж работы
?
Мардамшина Алсу возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОСЭНЕРГОСТРОЙ" только 6 дней. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
102.1 млн руб
Выручка за 2022 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алсу Мардамшина занимает место №1847 в отрасли «Строительство» по Республике Башкортостан по состоянию на 10 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Алсу Мирхатовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОСЭНЕРГОСТРОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.