Участник Рейтинга Генеральных Директоров Гайк Манукян занимает место №2507 в отрасли «Рестораны и гостиницы» по Москве по состоянию на 06 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Гайка Манукяна в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕРКУРИЙ"> (ИНН 9729313030), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Гайка Эдиковича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕРКУРИЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке ресторанов и гостиниц.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.