Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алина Манюк занимает место №66 в отрасли «Образование» по Липецкой области по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алины Манюка в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИКТОРИЯ-Л"> (ИНН 4824049080), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алины Олеговны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИКТОРИЯ-Л" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке образования.
Так, в 2024 году выручка компании составила 310.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.