Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анастасия Мандрусова занимает место №893 в отрасли «Строительство» по Санкт-Петербургу по состоянию на 22 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Анастасии Мандрусовы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРАВА ДЕКОР"> (ИНН 7842186581), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Анастасии Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРАВА ДЕКОР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2024 году выручка компании составила 3.8 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.