Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Саркис Манасян занимает место №4086 в отрасли «Легкая промышленность» по Москве по состоянию на 18 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Саркиса Манасяна в развитие компании ООО "ГАРАНТ"> (ИНН 7723566129), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Саркиса Зурабовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ГАРАНТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке легкой промышленности.
Так, в 2022 году выручка компании составила 7.0 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.