Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Надежда Манакова занимает место №1592 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Санкт-Петербургу по состоянию на 05 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Надежды Манаковы в развитие компании ООО "ПРОМОУШЕН АДВ"> (ИНН 7810935220), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Надежды Вячеславовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПРОМОУШЕН АДВ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.