Отрасль: Аутсорсинг и консалтинг
ИНН: 6102075743
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Манаков занимает место №317 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Ростовской области по состоянию на 02 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алексея Манакова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАРТИ ТЕЛЕКОМ"> (ИНН 6102075743), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алексея Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАРТИ ТЕЛЕКОМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.