Компания: ООО "АРКТУР"
Отрасль: Строительство
ИНН: 7017491617
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Лидия Манаенкова занимает место №389 в отрасли «Строительство» по Томской области по состоянию на 24 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Лидии Манаенковы в развитие компании ООО "АРКТУР"> (ИНН 7017491617), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Лидии Сергеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АРКТУР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.