88
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
1 месяц
Стаж работы
?
Мамонова Екатерина возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ И САНАТОРНО-КУРОРТНОГО ЛЕЧЕНИЯ "ЛЕСНОЙ" только 1 месяц. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
107.6 млн руб
Выручка за 2024 год
134%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ И САНАТОРНО-КУРОРТНОГО ЛЕЧЕНИЯ "ЛЕСНОЙ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
556%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ И САНАТОРНО-КУРОРТНОГО ЛЕЧЕНИЯ "ЛЕСНОЙ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Екатерина Мамонова занимает место №88 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Новосибирской области по состоянию на 09 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Екатерины Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ И САНАТОРНО-КУРОРТНОГО ЛЕЧЕНИЯ "ЛЕСНОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.

Так, в 2024 году выручка компании составила 107.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.