Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Борис Мамаев занимает место №1199 в отрасли «Аренда и лизинг» по Нижегородской области по состоянию на 10 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Бориса Мамаева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРИНПАРК-НН"> (ИНН 5260447030), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Бориса Петровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРИНПАРК-НН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.