163
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
927 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "СМИ и издательская деятельность"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Малышевская Ольга возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРСЕРВИС САНКТ-ПЕТЕРБУРГ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
8.3 млн руб
Выручка за 2024 год
-33%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРСЕРВИС САНКТ-ПЕТЕРБУРГ" сильно сдала свои позиции.
2%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРСЕРВИС САНКТ-ПЕТЕРБУРГ" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ольга Малышевская занимает место №163 в отрасли «СМИ и издательская деятельность» по Санкт-Петербургу по состоянию на 21 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Ольги Малышевскаи в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРСЕРВИС САНКТ-ПЕТЕРБУРГ" (ИНН 6671193930), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Ольги Николаевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРСЕРВИС САНКТ-ПЕТЕРБУРГ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке СМИ и издательской деятельности.

Так, в 2024 году выручка компании составила 8.3 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.