Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Денис Малыхин занимает место №1852 в отрасли «Банковские и финансовые услуги» по Москве по состоянию на 16 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дениса Малыхина в развитие компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЕРВЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ БАНК"> (ИНН 7713073043), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дениса Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЕРВЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ БАНК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке банковских и финансовых услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.