47
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
35 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Образование"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Мальцева Лариса возглавляет компанию ЧАСТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРАВОСЛАВНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ СВЯТИТЕЛЯ МИТРОФАНА ВОРОНЕЖСКОГО" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
460.0 тыс руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ЧАСТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРАВОСЛАВНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ СВЯТИТЕЛЯ МИТРОФАНА ВОРОНЕЖСКОГО" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ЧАСТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРАВОСЛАВНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ СВЯТИТЕЛЯ МИТРОФАНА ВОРОНЕЖСКОГО" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Лариса Мальцева занимает место №47 в отрасли «Образование» по Ивановской области по состоянию на 19 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Ларисы Мальцевы в развитие компании ЧАСТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРАВОСЛАВНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ СВЯТИТЕЛЯ МИТРОФАНА ВОРОНЕЖСКОГО" (ИНН 3725006502), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Ларисы Дмитриевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ЧАСТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРАВОСЛАВНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ СВЯТИТЕЛЯ МИТРОФАНА ВОРОНЕЖСКОГО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке образования.

Так, в 2021 году выручка компании составила 460.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.