Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Мальцев занимает место №40 в отрасли «Клининговые услуги» по Пермскому краю по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алексея Мальцева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧИСТОЕ РЕШЕНИЕ"> (ИНН 5903148712), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алексея Васильевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧИСТОЕ РЕШЕНИЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке клининговых услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.