10
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
6708 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Рестораны и гостиницы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Малинок Михаил возглавляет компанию ООО "МЕДСЕРВИС"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
660.2 млн руб
Выручка за 2023 год
42%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "МЕДСЕРВИС" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
-9%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании ООО "МЕДСЕРВИС" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Михаил Малинок занимает место №10 в отрасли «Рестораны и гостиницы» по Нижегородской области по состоянию на 06 июля 2025 года.

Благодаря профессионализму Михаила Валентиновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "МЕДСЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке ресторанов и гостиниц.

Так, в 2023 году выручка компании составила 660.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.