Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Линар Маликов занимает место №434 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Красноярскому краю по состоянию на 14 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Линара Маликова в развитие компании ООО "СЕНТИ"> (ИНН 2465194384), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Линара Галиевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СЕНТИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.