15
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2613 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Образование"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Малихина Светлана возглавляет компанию ООО "МАДП "ПЕНТАСКУЛ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
107.0 млн руб
Выручка за 2024 год
299%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "МАДП "ПЕНТАСКУЛ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
2112%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "МАДП "ПЕНТАСКУЛ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Светлана Малихина занимает место №15 в отрасли «Образование» по Москве по состоянию на 25 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Светланы Олеговны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "МАДП "ПЕНТАСКУЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке образования.

Так, в 2024 году выручка компании составила 107.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.