345
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Искусство и культура"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Малахов Давид возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИНЕДОК" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
32.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Давид Малахов занимает место №345 в отрасли «Искусство и культура» по Санкт-Петербургу по состоянию на 01 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Давида Малахова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИНЕДОК" (ИНН 7839470426), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Давида Таймуразовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИНЕДОК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке искусства и культуры.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.