Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Акоб Маквецян занимает место №150 в отрасли «Транспортные услуги» по Липецкой области по состоянию на 15 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Акоба Маквецяна в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛИТТРАНСГРУПП"> (ИНН 4825095378), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Акоба Грачяевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛИТТРАНСГРУПП" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Так, в 2024 году выручка компании составила 361.5 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.