Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юлия Максимова занимает место №3614 в отрасли «Строительство» по Республике Татарстан по состоянию на 18 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Юлии Максимовы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕТОН-СЕРВИС КАЗАНЬ"> (ИНН 1660180714), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Юлии Игоревны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕТОН-СЕРВИС КАЗАНЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.