Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Максим Максимов занимает место №1 в отрасли «Аренда и лизинг» по Краснодарскому краю по состоянию на 02 апреля 2023 года.
Сложно измерить личный вклад Максима Максимова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОТРАСТ-ЮГ"> (ИНН 2310208482), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Максима Андреевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОТРАСТ-ЮГ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.
Так, в 2021 году выручка компании составила 140.4 млн руб.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.