Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Николай Максаков занимает место №3068 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 05 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Николая Максакова в развитие компании ООО "МОНТАЖ-СПЕЦСТРОЙ"> (ИНН 7709939668), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Николая Борисовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "МОНТАЖ-СПЕЦСТРОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.