6
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5210 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "СМИ и издательская деятельность"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Максаев Евгений возглавляет компанию ООО «МОНТРАНС»больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
556.7 млн руб
Выручка за 2024 год
138%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО «МОНТРАНС» в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
311%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО «МОНТРАНС» в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Евгений Максаев занимает место №6 в отрасли «СМИ и издательская деятельность» по Москве по состоянию на 09 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Евгения Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО «МОНТРАНС» достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке СМИ и издательской деятельности.

Так, в 2024 году выручка компании составила 556.7 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.